16 ноября 2020 года ключи от новых машин главврачам больниц вручили министр здравоохранения Евгений Филиппов, глава города Краснодара Евгений Первышов и заместитель председателя правления строительной компании «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.
Автомобили, которые получила система здравоохранения региона — современные машины класса «А», которые укомплектованы для оказания полноценной медицинской помощи и удобны как для медицинского персонала, так и для пациентов. Три из них переданы Краснодарской клинической больнице скорой медицинской помощи, по одной получили Новороссийск, а также Динской, Северский и Туапсинский районы – это те муниципальные образования, в которых застройщик строит дома.
В этот не простой год медицинские учреждения как никогда испытывают большую нагрузку и очень хорошо, что в нашем крае есть такие прекрасные люди, меценаты, которые пришли на помощь.
Очень приятно, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи. Такую помощь оказывают люди с добрым сердцем и широкой душой.
Берегите себя и своих близких!