Уважаемые журналисты, работники печати, средств массовой информации! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.
Более трех столетий назад в России начала издаваться первая газета. С того времени периодические издания играют особую роль в жизни общества. Печатное слово имеет огромную силу и не теряет своего значения в век стремительного развития технологий связи. Открывая газету, другие издания, читатель видит в них собеседника, чувствующего его интересы, находит ответы на волнующие вопросы, аналитику важнейших событий, происходящих вокруг нас.
Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни страны, края, района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, помогаете получать достоверную информацию.
От всей души желаю работникам отрасли неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!