Состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Северский район.
Деятельность главы

Совместно с депутатом Государственной Думы Сергеем Алтуховым и врио министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вячеславом Шапошником обсудили вопросы жилищно-коммунального комплекса муниципалитета.


лава района Андрей Дорошевский выехал на место возгорания лесногомассива в Азовское сельское поселение.

Глава района Андрей Дорошевский поздравил с 80-летием освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков
Северский район с рабочим визитом посетил атаман Всероссийского казачьего общества, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Николай Долуда и заместитель губернатора Краснодарского края по вопросам казачества и развитию спорта Александр Власов.

Проект предполагает дополнительное образование подростков в области конструирования, моделирования и применения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Личные приёмы граждан главой района проводятся в первый и третий вторник каждого месяца. Записаться на прием можно по телефону 8(86166) 2-17-82.

Сейчас здесь третья смена - для лидеров и активистов регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

Трансляция велась в официальных сообществах администрации региона «Краснодарский край» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники»