Фонд развития промышленности Краснодарского края профинансирует проекты пяти производителей на сумму более 163 млн рублей.
Экономика и финансы


Вся информация в карточках

С 26 июня 2023 года по 2 июля 2023 года на территории муниципального образования будет проходить «Неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» в 2023 году.

В заседании приняли участие замминистра промышленной политики Краснодарского края Михаил Дорожков, глава Северского района Андрей Дорошевский, представители Фонда развития промышленности региона, руководители ведущих отраслевых предприятий района.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций, индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре на тему: «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением единого налогового счета».

Межрайонная ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций, индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре на тему: «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением единого налогового счета».

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2023 года.
.jpg)
Межрайонная ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций, индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре на тему: «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением единого налогового счета», который состоится 27.04.2023 в 16-00, тайминг мероприятия – 1 час.
18 апреля 2023 года управлением экономики, инвестиций и прогнозирования организовано заседание кредитного Совета под председательством заместителя главы администрации К.В.Леуцкой.

У налогоплательщиков есть возможность оперативного получения информации о возникшей недоимке и задолженности по пеням, штрафам, процентам с помощью СМС-сообщений или электронной почты от налоговых органов в соответствии с п. 7 ст. 31 НК РФ.
Ссылки
- Все
- Полезное
- Ключевые порталы
- Краевые порталы