О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}
Администрация муниципального образования Северский муниципальный район
Краснодарского края

Сотрудники Госавтоинспекции провели час информации для учащихся начальной школы

Ребятам из 3 класса школы №45 станицы Северской рассказали о безопасном поведении на дороге.
Сотрудники Северского парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина совместно с сотрудниками Северской Госавтоинспекции систематически организовывают для учащихся общеобразовательных организаций мероприятия, направленные на развитие и воспитание молодого поколения, так как именно на ступени начального общего образования у детей формируется нравственный уклад жизни.
С целью повышения уровня правового мировоззрения для учащихся 3 классов было организовано мероприятие «Ответственность на дороге», в ходе которого автоинспектор рассказал ребятам о реальных дорожных ситуациях, которые при соблюдении Правил дорожного движения можно избежать, напомнил об основных правилах передвижения на улице и перехода проезжей части, как пешим ходом, так и управляя самокатом и велосипедом, отметил необходимость применения штатных ремней безопасности, при нахождении в автомобиле в качестве пассажира, призвал к обязательному применению светоотражающих элементов.
Ребята показали отличные знания требований Правил дорожного движения и обещали быть примером для подражания для детей младшего возраста.
Госавтоинспекция Северского района.
Дата публикации: 18.09.2023