В День матери прошло праздничное мероприятие «Мы славим женщину, чьё имя мать».
В «Теремке» северского парка собрались мамы Северского района, подарившие жизнь троим и более детям.
Концерт был организован по инициативе директора Центра поддержки многодетных семей Северского района Ольги Кравченко, в котором приняли участие не только приглашенные гости, но и сами многодетные мамочки и их дети. В числе выступающих на сцене были полуфиналистка популярного телешоу «Ты - супер!» Анастасия Желомко и лауреат престижных международных вокальных конкурсов Леонид Щерба. Атмосфера праздника была пронизана нежностью и любовью.
Специальным гостем мероприятия стал многодетный отец, заместитель командира войсковой части 54821, подполковник Павел Поляков. Он также поздравил присутствующих женщин с Днём матери, поблагодарил за тепло и заботу от лица всех мужчин и исполнил песню «Вечерняя застольная».
Молодой депутат Северского сельского поселения Арсентий Матюшенко стал одним из спонсоров мероприятия и приобрел цветы, которые были вручены всем женщинам в зале.
После концерта всех присутствующих пригласили на чаепитие со сладостями.
Праздник не оставил равнодушным ни одну из приглашенных мамочек, приятные воспоминания и незабываемые эмоции ещё долго будут согревать теплом сердца наших дорогих и любимых женщин.
Молодой депутат стал спонсором мероприятия "Мы славим женщину, чье имя мать"
Дата публикации: 26.11.2023
Ссылки
- Все
- Полезное
- Ключевые порталы
- Краевые порталы