О проведении выставки Агрорусь

О проведении выставки Агрорусь
С 30 августа по 1 сентября 2023 года в г. Санкт-Петербург, КВЦ ЭКСПОФОРУМ пройдет 32-ая Международная агропромышленная выставка АГРОРУСЬ 2023.
АГРОРУСЬ традиционно пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. В рамках мероприятия состоится обширная конгрессно-деловая программа: пленарное заседание, многочисленные узкоспециализированные круглые столы, отраслевые конференции.
Посетителей ждут разнообразные тематические треки выставки:
- Продукты питания. Пищевые добавки и ингредиенты. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА.
- Зоотехния: питание (комбикорма, кормовые добавки); разведение; содержание (ветеринария, средства по уходу).
- Растениеводство: селекция; удобрения; средства защиты растений.
- Оборудование для пищеперерабатывающей промышленности (в т. ч. для малых форм хозяйствования АПК).
- Услуги по упаковке, хранению, транспортировке, утилизации.
Подробная информация о Выставке представлена на официальном сайте проекта: https://agrorus.expoforum.ru. По организационным вопросам необходимо обращаться в дирекцию проекта по телефонам: +7 (812) 240-40-40 (доб. 2980), моб.: +7 (921) 429-65-86.